Hans SENGTHALER *
(Schellenberg 1892 - 1968 Au bei Hallein) 2 Bilder: "Ansichten mit Watzmann, Almwiese bzw. Gehöft" jeweils signiert: H. Sengthaler München, Öl auf Leinwand bzw. Pappe, je ca. 12,5 x 16 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.08.2014 - 15:00
EUR 450.-
Hans SENGTHALER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 16.08. - 21.08.2014 |